Министерство образования и науки РФ

Российский общеобразова-
тельный портал

Комитет по образованию правительства Санкт-Петербурга

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга Невский район

Отдел образования Невского района

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге – Агапитова Светлана Юрьевна

Полезные ссылки

 

Расписание ОГЭ 2017 года

Основной период


Дата

ОГЭ

ГВЭ-9

26 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

27 мая (сб)

иностранные языки

иностранные языки

30 мая (вт)

русский язык

русский язык

1 июня (чт)

история, биология, физика, литература

история, биология, физика, литература

3 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

6 июня (вт)

математика

математика

8 июня (чт)

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

19 июня (пн)

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

20 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 июня (чт)

резерв: математика

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: обществознание, география, физика, химия

резерв: обществознание, география, физика, химия

28 июня (ср)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

Дополнительный период - Сентябрь

Дата

ОГЭ

ГВЭ-9

5 сентября (вт)

русский язык

русский язык

8 сентября (пт)

математика

математика

11 сентября (пн)

литература, история, биология, физика

литература, история, биология, физика

13 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

15 сентября (пт)

иностранные языки

иностранные языки

13 сентября (ср)

иностранные языки

иностранные языки

16 сентября (сб)

резерв: математика

резерв: математика

18 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

19 сентября (вт)

резерв: география, история, биология, физика

резерв: география, история, биология, физика

20 сентября (ср)

резерв: математика

резерв: математика

21 сентября (чт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

22 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки